Wallet verbinden

Ereignisse

Live von Polymarket. Wähle eines aus und mache deinen Call.

Aktualisiert

Virtus Entella vs. L.R. Vicenza - Halftime Result

SportsSchließt 0 Calls

  • Draw · Virtus Entella vs. L.R. Vicenza: Draw at halftime?46,5%
  • Virtus Entella · Virtus Entella leading at halftime?32,0%
  • L.R. Vicenza · L.R. Vicenza leading at halftime?21,0%

Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg - Halftime Result

SportsSchließt 0 Calls

  • Hertha BSC · Hertha BSC leading at halftime?39,0%
  • Draw · Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg: Draw at halftime?36,5%
  • 1. FC Magdeburg · 1. FC Magdeburg leading at halftime?24,0%

Persib Bandung vs. PSM Makassar - Exact Score

SportsSchließt 0 Calls

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?44,0%
  • Persib Bandung 2 - 0 PSM Makassar · Exact Score: Persib Bandung 2 - 0 PSM Makassar?14,0%
  • Persib Bandung 1 - 0 PSM Makassar · Exact Score: Persib Bandung 1 - 0 PSM Makassar?13,5%
  • Persib Bandung 2 - 1 PSM Makassar · Exact Score: Persib Bandung 2 - 1 PSM Makassar?9,0%
  • Persib Bandung 3 - 1 PSM Makassar · Exact Score: Persib Bandung 3 - 1 PSM Makassar?6,6%
  • Persib Bandung 0 - 0 PSM Makassar · Exact Score: Persib Bandung 0 - 0 PSM Makassar?6,0%
+11 weitere

SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol - Exact Score

SportsSchließt 0 Calls

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?15,0%
  • SC Corinthians Paulista 1 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 1 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?15,0%
  • SC Corinthians Paulista 2 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 2 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?14,0%
  • SC Corinthians Paulista 2 - 1 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 2 - 1 Associação Chapecoense de Futebol?10,0%
  • SC Corinthians Paulista 1 - 1 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 1 - 1 Associação Chapecoense de Futebol?9,0%
  • SC Corinthians Paulista 3 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 3 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?9,0%
+11 weitere

Kocaelispor vs. Samsunspor

SportsSchließt 0 Calls

  • Kocaelispor · Will Kocaelispor win on 2026-09-06?40,5%
  • Draw (Kocaelispor vs. Samsunspor) · Will Kocaelispor vs. Samsunspor end in a draw?31,5%
  • Samsunspor · Will Samsunspor win on 2026-09-06?27,5%

Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC

SportsSchließt 0 Calls

  • Shanghai Shenhua FC · Will Shanghai Shenhua FC win on 2026-09-06?47,5%
  • Chongqing Tonglianglong FC · Will Chongqing Tonglianglong FC win on 2026-09-06?28,5%
  • Draw (Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC) · Will Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC end in a draw?25,5%

Yunnan Yukun FC vs. Liaoning Tieren FC

SportsSchließt 0 Calls

  • Yunnan Yukun FC · Will Yunnan Yukun FC win on 2026-09-06?55,0%
  • Liaoning Tieren FC · Will Liaoning Tieren FC win on 2026-09-06?23,5%
  • Draw (Yunnan Yukun FC vs. Liaoning Tieren FC) · Will Yunnan Yukun FC vs. Liaoning Tieren FC end in a draw?21,5%

Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: O/U 0.595,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: 2nd Half O/U 0.582,0%
  • O/U 1.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: O/U 1.581,5%
  • Zhejiang Zhiye FC O/U 0.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: Zhejiang Zhiye FC O/U 0.579,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC O/U 0.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: Tianjin Jinmen Hu FC O/U 0.578,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC: 1st Half O/U 0.575,5%
+27 weitere

Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg

SportsSchließt 0 Calls

  • Hertha BSC · Will Hertha BSC win on 2026-09-06?50,5%
  • 1. FC Magdeburg · Will 1. FC Magdeburg win on 2026-09-06?26,5%
  • Draw (Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg) · Will Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg end in a draw?23,5%

FC Zlín vs. FK Teplice

SportsSchließt 0 Calls

  • FK Teplice · Will FK Teplice win on 2026-09-06?36,5%
  • FC Zlín · Will FC Zlín win on 2026-09-06?34,5%
  • Draw (FC Zlín vs. FK Teplice) · Will FC Zlín vs. FK Teplice end in a draw?30,0%

SS Juve Stabia vs. Pisa SC - Halftime Result

SportsSchließt 0 Calls

  • Draw · SS Juve Stabia vs. Pisa SC: Draw at halftime?45,5%
  • Pisa SC · Pisa SC leading at halftime?29,0%
  • SS Juve Stabia · SS Juve Stabia leading at halftime?25,0%

Cesena FC vs. Mantova 1911

SportsSchließt 0 Calls

  • Cesena FC · Will Cesena FC win on 2026-09-06?36,5%
  • Mantova 1911 · Will Mantova 1911 win on 2026-09-06?34,0%
  • Draw (Cesena FC vs. Mantova 1911) · Will Cesena FC vs. Mantova 1911 end in a draw?30,5%

Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid: O/U 0.594,1%
  • O/U 1.5 · Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid: O/U 1.585,0%
  • O/U 2.5 · Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid: O/U 2.574,0%
  • Real Madrid CF (-1.5) · Spread: Real Madrid CF (-1.5)67,0%
  • Real Madrid CF O/U 2.5 · Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid: Real Madrid CF O/U 2.561,0%
  • Real Madrid CF 1st Half O/U 0.5 · Real Madrid CF vs. Rayo Vallecano de Madrid: Real Madrid CF 1st Half O/U 0.553,0%
+35 weitere

Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: O/U 0.596,8%
  • O/U 1.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: O/U 1.584,0%
  • FC Internazionale Milano O/U 0.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: FC Internazionale Milano O/U 0.567,5%
  • O/U 2.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: O/U 2.564,0%
  • Real Madrid CF O/U 1.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: Real Madrid CF O/U 1.563,0%
  • Real Madrid CF 1st Half O/U 0.5 · Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano: Real Madrid CF 1st Half O/U 0.561,5%
+27 weitere

Valencia CF vs. FC Barcelona - Total Corners

SportsSchließt 0 Calls

  • Total Corners: O/U 7.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: O/U 7.5 Total Corners76,0%
  • Total Corners: O/U 8.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: O/U 8.5 Total Corners70,5%
  • 1st Half Total Corners: O/U 3.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: 1st Half O/U 3.5 Total Corners68,5%
  • 2nd Half Total Corners: O/U 4.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: 2nd Half O/U 4.5 Total Corners66,0%
  • Total Corners: O/U 9.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: O/U 9.5 Total Corners58,5%
  • 2nd Half Total Corners: O/U 3.5 · Valencia CF vs. FC Barcelona: 2nd Half O/U 3.5 Total Corners56,0%
+17 weitere

Botafogo FR vs. SE Palmeiras - Exact Score

SportsSchließt 0 Calls

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?14,5%
  • Botafogo FR 1 - 1 SE Palmeiras · Exact Score: Botafogo FR 1 - 1 SE Palmeiras?13,5%
  • Botafogo FR 0 - 1 SE Palmeiras · Exact Score: Botafogo FR 0 - 1 SE Palmeiras?10,0%
  • Botafogo FR 1 - 2 SE Palmeiras · Exact Score: Botafogo FR 1 - 2 SE Palmeiras?9,0%
  • Botafogo FR 0 - 0 SE Palmeiras · Exact Score: Botafogo FR 0 - 0 SE Palmeiras?7,5%
  • Botafogo FR 1 - 0 SE Palmeiras · Exact Score: Botafogo FR 1 - 0 SE Palmeiras?7,5%
+11 weitere

SpVgg Greuther Fürth vs. 1. FC Heidenheim 1846

SportsSchließt 0 Calls

  • 1. FC Heidenheim 1846 · Will 1. FC Heidenheim 1846 win on 2026-09-06?42,5%
  • SpVgg Greuther Fürth · Will SpVgg Greuther Fürth win on 2026-09-06?32,5%
  • Draw (SpVgg Greuther Fürth vs. 1. FC Heidenheim 1846) · Will SpVgg Greuther Fürth vs. 1. FC Heidenheim 1846 end in a draw?24,5%

LaLiga: Top Goalscorer 2026-27

SportsSchließt 0 Calls

  • Kylian Mbappé · Will Kylian Mbappé (Real Madrid) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?76,5%
  • Raphinha · Will Raphinha (Barcelona) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?16,3%
  • Lamine Yamal · Will Lamine Yamal (Barcelona) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?2,7%
  • Ante Budimir · Will Ante Budimir (Osasuna) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?2,1%
  • Jude Bellingham · Will Jude Bellingham (Real Madrid) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?1,6%
  • Vinícius Júnior · Will Vinícius Júnior (Real Madrid) be the top goalscorer of the 2026-27 La Liga season?1,4%
+19 weitere

FC Sion vs. FC Thun - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · FC Sion vs. FC Thun: O/U 0.596,8%
  • 2nd Half O/U 0.5 · FC Sion vs. FC Thun: 2nd Half O/U 0.586,5%
  • O/U 1.5 · FC Sion vs. FC Thun: O/U 1.586,5%
  • FC Sion O/U 0.5 · FC Sion vs. FC Thun: FC Sion O/U 0.579,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · FC Sion vs. FC Thun: 1st Half O/U 0.579,0%
  • FC Thun O/U 0.5 · FC Sion vs. FC Thun: FC Thun O/U 0.574,0%
+27 weitere

W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova

SportsSchließt 0 Calls

  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Paun (-1.5) vs Romanova (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Total Sets: O/U 2.5 · Gabriela Paun vs. Leticia Romanova: Total Sets O/U 2.550,0%
  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Match O/U 21.5 · Paun vs. Romanova: Match O/U 21.550,0%
  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Match O/U 22.5 · Paun vs. Romanova: Match O/U 22.550,0%
  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Match O/U 23.5 · Paun vs. Romanova: Match O/U 23.550,0%
  • W35 Reus: Gabriela Paun vs Leticia Romanova Set 1 O/U 10.5 · Paun vs. Romanova: Set 1 Games O/U 10.550,0%
+10 weitere

Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC - Exact Score

SportsSchließt 0 Calls

  • Gil Vicente FC 1 - 0 Académico de Viseu FC · Exact Score: Gil Vicente FC 1 - 0 Académico de Viseu FC?14,0%
  • Gil Vicente FC 1 - 1 Académico de Viseu FC · Exact Score: Gil Vicente FC 1 - 1 Académico de Viseu FC?14,0%
  • Gil Vicente FC 0 - 0 Académico de Viseu FC · Exact Score: Gil Vicente FC 0 - 0 Académico de Viseu FC?12,0%
  • Gil Vicente FC 0 - 1 Académico de Viseu FC · Exact Score: Gil Vicente FC 0 - 1 Académico de Viseu FC?9,5%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?9,0%
  • Gil Vicente FC 2 - 0 Académico de Viseu FC · Exact Score: Gil Vicente FC 2 - 0 Académico de Viseu FC?9,0%
+11 weitere

Cercle Brugge vs. KAA Gent - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: O/U 0.594,0%
  • O/U 1.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: O/U 1.578,5%
  • KAA Gent O/U 0.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: KAA Gent O/U 0.578,0%
  • Cercle Brugge O/U 0.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: Cercle Brugge O/U 0.575,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: 1st Half O/U 0.572,0%
  • KAA Gent 2nd Half O/U 0.5 · Cercle Brugge vs. KAA Gent: KAA Gent 2nd Half O/U 0.567,0%
+27 weitere

Suzhou Dongwu vs. Nanjing City

SportsSchließt 0 Calls

  • Suzhou Dongwu · Will Suzhou Dongwu win on 2026-09-06?46,5%
  • Draw (Suzhou Dongwu vs. Nanjing City) · Will Suzhou Dongwu vs. Nanjing City end in a draw?29,0%
  • Nanjing City · Will Nanjing City win on 2026-09-06?25,0%

CA Cerro vs. Racing Club Montevideo - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: O/U 0.587,5%
  • Racing Club Montevideo O/U 0.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: Racing Club Montevideo O/U 0.574,5%
  • O/U 1.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: O/U 1.562,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: 1st Half O/U 0.560,0%
  • CA Cerro O/U 0.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: CA Cerro O/U 0.552,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · CA Cerro vs. Racing Club Montevideo: 2nd Half O/U 0.550,0%
+27 weitere

Counter-Strike: PARIVISION vs Alliance (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group B

SportsSchließt 0 Calls

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: PARIVISION vs Alliance - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: PARIVISION vs Alliance - Map 2 Winner50,0%
  • Counter-Strike: PARIVISION vs Alliance (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group B50,5%
+5 weitere

Cesena FC vs. Mantova 1911 - Halftime Result

SportsSchließt 0 Calls

  • Draw · Cesena FC vs. Mantova 1911: Draw at halftime?43,0%
  • Cesena FC · Cesena FC leading at halftime?29,0%
  • Mantova 1911 · Mantova 1911 leading at halftime?28,0%

Venezia FC vs. ACF Fiorentina - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: O/U 0.593,5%
  • ACF Fiorentina O/U 0.5 · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: ACF Fiorentina O/U 0.577,5%
  • O/U 1.5 · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: O/U 1.576,0%
  • Venezia FC O/U 0.5 · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: Venezia FC O/U 0.576,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: 1st Half O/U 0.571,5%
  • Both Teams to Score · Venezia FC vs. ACF Fiorentina: Both Teams to Score58,0%
+35 weitere

AJ Auxerre vs. OGC Nice - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · AJ Auxerre vs. OGC Nice: O/U 0.592,5%
  • AJ Auxerre O/U 0.5 · AJ Auxerre vs. OGC Nice: AJ Auxerre O/U 0.574,0%
  • OGC Nice O/U 0.5 · AJ Auxerre vs. OGC Nice: OGC Nice O/U 0.573,0%
  • O/U 1.5 · AJ Auxerre vs. OGC Nice: O/U 1.571,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · AJ Auxerre vs. OGC Nice: 1st Half O/U 0.568,5%
  • Both Teams to Score · AJ Auxerre vs. OGC Nice: Both Teams to Score53,0%
+35 weitere

St Johnstone FC vs. Hibernian FC - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: O/U 0.593,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: 2nd Half O/U 0.578,5%
  • O/U 1.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: O/U 1.577,5%
  • Hibernian FC O/U 0.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: Hibernian FC O/U 0.576,5%
  • St Johnstone FC O/U 0.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: St Johnstone FC O/U 0.573,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · St Johnstone FC vs. Hibernian FC: 1st Half O/U 0.571,0%
+27 weitere

US Cremonese vs. Calcio Padova - More Markets

SportsSchließt 0 Calls

  • O/U 0.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: O/U 0.592,5%
  • US Cremonese O/U 0.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: US Cremonese O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: O/U 1.572,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: 1st Half O/U 0.566,5%
  • Calcio Padova O/U 0.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: Calcio Padova O/U 0.562,5%
  • US Cremonese 1st Half O/U 0.5 · US Cremonese vs. Calcio Padova: US Cremonese 1st Half O/U 0.550,5%
+27 weitere

Zeige 30 von 665