Connecter le wallet

Événements

En direct de Polymarket. Choisis-en un et fais ton call.

Mis à jour

Stoke City FC vs. Charlton Athletic FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?99,6%
  • Stoke City FC 0 - 0 Charlton Athletic FC · Exact Score: Stoke City FC 0 - 0 Charlton Athletic FC?0,5%
  • Stoke City FC 0 - 1 Charlton Athletic FC · Exact Score: Stoke City FC 0 - 1 Charlton Athletic FC?0,5%
  • Stoke City FC 0 - 2 Charlton Athletic FC · Exact Score: Stoke City FC 0 - 2 Charlton Athletic FC?0,5%
  • Stoke City FC 1 - 1 Charlton Athletic FC · Exact Score: Stoke City FC 1 - 1 Charlton Athletic FC?0,5%
  • Stoke City FC 1 - 3 Charlton Athletic FC · Exact Score: Stoke City FC 1 - 3 Charlton Athletic FC?0,5%
+11 de plus

Keflavik IF vs. Valur Reykjavik

SportsClôture 0 call

  • Keflavik IF · Will Keflavik IF win on 2026-09-05?42,0%
  • Valur Reykjavik · Will Valur Reykjavik win on 2026-09-05?35,0%
  • Draw (Keflavik IF vs. Valur Reykjavik) · Will Keflavik IF vs. Valur Reykjavik end in a draw?24,0%

Nicholls State vs. Kansas State

SportsClôture 0 call

  • Spread -21.5 · Spread: Kansas State (-21.5)91,5%
  • O/U 35.5 · Nicholls State vs. Kansas State: O/U 35.588,5%
  • O/U 37.5 · Nicholls State vs. Kansas State: O/U 37.586,5%
  • O/U 39.5 · Nicholls State vs. Kansas State: O/U 39.585,5%
  • O/U 41.5 · Nicholls State vs. Kansas State: O/U 41.582,0%
  • Spread -20.5 · Spread: Kansas State (-20.5)77,5%
+75 de plus

Borussia Mönchengladbach vs. SV 07 Elversberg - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?50,0%
  • Borussia Mönchengladbach 3 - 2 SV 07 Elversberg · Exact Score: Borussia Mönchengladbach 3 - 2 SV 07 Elversberg?33,0%
  • Borussia Mönchengladbach 3 - 3 SV 07 Elversberg · Exact Score: Borussia Mönchengladbach 3 - 3 SV 07 Elversberg?22,8%
  • Borussia Mönchengladbach 2 - 2 SV 07 Elversberg · Exact Score: Borussia Mönchengladbach 2 - 2 SV 07 Elversberg?3,5%
  • Borussia Mönchengladbach 2 - 3 SV 07 Elversberg · Exact Score: Borussia Mönchengladbach 2 - 3 SV 07 Elversberg?1,3%
  • Borussia Mönchengladbach 2 - 1 SV 07 Elversberg · Exact Score: Borussia Mönchengladbach 2 - 1 SV 07 Elversberg?0,5%
+11 de plus

Telstar 1963 vs. SC Cambuur-Leeuwarden - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?18,5%
  • Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?10,0%
  • Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?9,0%
  • Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
  • Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
  • Telstar 1963 2 - 2 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 2 SC Cambuur-Leeuwarden?6,5%
+11 de plus

Tigres de la UANL vs. Club Necaxa - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?13,5%
  • Tigres de la UANL 1 - 1 Club Necaxa · Exact Score: Tigres de la UANL 1 - 1 Club Necaxa?10,5%
  • Tigres de la UANL 2 - 1 Club Necaxa · Exact Score: Tigres de la UANL 2 - 1 Club Necaxa?10,5%
  • Tigres de la UANL 1 - 0 Club Necaxa · Exact Score: Tigres de la UANL 1 - 0 Club Necaxa?10,0%
  • Tigres de la UANL 2 - 0 Club Necaxa · Exact Score: Tigres de la UANL 2 - 0 Club Necaxa?9,5%
  • Tigres de la UANL 3 - 0 Club Necaxa · Exact Score: Tigres de la UANL 3 - 0 Club Necaxa?6,5%
+11 de plus

Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: O/U 0.5100,0%
  • O/U 1.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: O/U 1.5100,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: 2nd Half O/U 0.599,6%
  • 2nd Half O/U 1.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: 2nd Half O/U 1.599,6%
  • Changchun Yatai 2nd Half O/U 0.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: Changchun Yatai 2nd Half O/U 0.599,6%
  • Changchun Yatai 2nd Half O/U 1.5 · Changchun Yatai vs. Ningbo Professional FC: Changchun Yatai 2nd Half O/U 1.599,6%
+27 de plus

Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: O/U 0.592,0%
  • Vissel Kōbe O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: Vissel Kōbe O/U 0.581,0%
  • O/U 1.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: O/U 1.572,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: 1st Half O/U 0.567,5%
  • V-Varen Nagasaki O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: V-Varen Nagasaki O/U 0.556,5%
  • Vissel Kōbe 1st Half O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: Vissel Kōbe 1st Half O/U 0.553,5%
+27 de plus

Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?46,0%
  • Nottingham Forest FC 0 - 0 Tottenham Hotspur FC · Exact Score: Nottingham Forest FC 0 - 0 Tottenham Hotspur FC?24,0%
  • Nottingham Forest FC 0 - 1 Tottenham Hotspur FC · Exact Score: Nottingham Forest FC 0 - 1 Tottenham Hotspur FC?17,5%
  • Nottingham Forest FC 1 - 0 Tottenham Hotspur FC · Exact Score: Nottingham Forest FC 1 - 0 Tottenham Hotspur FC?16,5%
  • Nottingham Forest FC 1 - 1 Tottenham Hotspur FC · Exact Score: Nottingham Forest FC 1 - 1 Tottenham Hotspur FC?13,5%
  • Nottingham Forest FC 0 - 2 Tottenham Hotspur FC · Exact Score: Nottingham Forest FC 0 - 2 Tottenham Hotspur FC?6,0%
+11 de plus

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 0.595,5%
  • Trabzonspor O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Trabzonspor O/U 0.586,0%
  • O/U 1.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 1.578,5%
  • Gençlerbirliği SK O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Gençlerbirliği SK O/U 0.560,5%
  • Trabzonspor 1st Half O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Trabzonspor 1st Half O/U 0.560,0%
  • Trabzonspor O/U 1.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Trabzonspor O/U 1.559,0%
+27 de plus

Keflavik IF vs. Valur Reykjavik - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: O/U 0.597,5%
  • O/U 1.5 · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: O/U 1.590,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: 1st Half O/U 0.581,5%
  • O/U 2.5 · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: O/U 2.574,5%
  • Both Teams to Score · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: Both Teams to Score71,5%
  • Keflavik IF 1st Half O/U 0.5 · Keflavik IF vs. Valur Reykjavik: Keflavik IF 1st Half O/U 0.560,0%
+27 de plus

Los Angeles Angels vs. Pittsburgh Pirates - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Braxton Ashcraft: Strikeouts O/U 3.5 · Braxton Ashcraft: Strikeouts O/U 3.573,0%
  • Yusei Kikuchi: Strikeouts O/U 3.5 · Yusei Kikuchi: Strikeouts O/U 3.572,0%
  • Braxton Ashcraft: Strikeouts O/U 4.5 · Braxton Ashcraft: Strikeouts O/U 4.563,5%
  • Yusei Kikuchi: Strikeouts O/U 4.5 · Yusei Kikuchi: Strikeouts O/U 4.562,5%
  • Brandon Lowe: Hits + Runs + RBIs O/U 5.5 · Brandon Lowe: Hits + Runs + RBIs O/U 5.550,5%
  • Braxton Ashcraft: Earned Runs Allowed O/U 1.5 · Braxton Ashcraft: Earned Runs Allowed O/U 1.550,5%
+200 de plus

AEK Athens vs. Aris Thessaloniki

SportsClôture 0 call

  • AEK Athens · Will AEK Athens win on 2026-09-05?70,0%
  • Draw (AEK Athens vs. Aris Thessaloniki) · Will AEK Athens vs. Aris Thessaloniki end in a draw?19,5%
  • Aris Thessaloniki · Will Aris Thessaloniki win on 2026-09-05?10,5%

Detroit Tigers vs. Cleveland Guardians - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Angel Martínez: Total Bases O/U 2.5 · Angel Martínez: Total Bases O/U 2.550,5%
  • Angel Martínez: Total Bases O/U 3.5 · Angel Martínez: Total Bases O/U 3.550,5%
  • Angel Martínez: Total Bases O/U 4.5 · Angel Martínez: Total Bases O/U 4.550,5%
  • Angel Martínez: Total Bases O/U 5.5 · Angel Martínez: Total Bases O/U 5.550,5%
  • David Fry: Hits O/U 1.5 · David Fry: Hits O/U 1.550,5%
  • David Fry: Hits O/U 2.5 · David Fry: Hits O/U 2.550,5%
+168 de plus

Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano

SportsClôture 0 call

  • Real Madrid CF · Will Real Madrid CF win on 2026-09-08?61,5%
  • Draw (Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano) · Will Real Madrid CF vs. FC Internazionale Milano end in a draw?20,5%
  • FC Internazionale Milano · Will FC Internazionale Milano win on 2026-09-08?18,5%

Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: O/U 0.593,0%
  • Maccabi Petah Tikva FC O/U 0.5 · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: Maccabi Petah Tikva FC O/U 0.580,5%
  • O/U 1.5 · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: O/U 1.574,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: 1st Half O/U 0.570,0%
  • Ironi Tiberias O/U 0.5 · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: Ironi Tiberias O/U 0.568,0%
  • Both Teams to Score · Maccabi Petah Tikva FC vs. Ironi Tiberias: Both Teams to Score55,5%
+27 de plus

IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 0.594,0%
  • IF Elfsborg O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Elfsborg O/U 0.582,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 1.578,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 1st Half O/U 0.573,0%
  • IF Brommapojkarna O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Brommapojkarna O/U 0.571,0%
+27 de plus

SK Slavia Praha vs. FC Zbrojovka Brno - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?99,5%
  • SK Slavia Praha 0 - 3 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 3 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 2 - 0 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 2 - 0 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 2 - 1 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 2 - 1 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 2 - 2 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 2 - 2 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 2 - 3 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 2 - 3 FC Zbrojovka Brno?0,5%
+11 de plus

Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912 - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: O/U 0.591,5%
  • Modena FC 2018 O/U 0.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: Modena FC 2018 O/U 0.580,0%
  • O/U 1.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: O/U 1.571,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: 1st Half O/U 0.566,5%
  • US Avellino 1912 O/U 0.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: US Avellino 1912 O/U 0.558,5%
  • Modena FC 2018 1st Half O/U 0.5 · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: Modena FC 2018 1st Half O/U 0.552,5%
+27 de plus

Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?16,0%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 1 Zhejiang Zhiye FC?11,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 2 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 2 Zhejiang Zhiye FC?8,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 1 Zhejiang Zhiye FC?8,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 2 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 2 Zhejiang Zhiye FC?7,0%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 0 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 0 - 1 Zhejiang Zhiye FC?6,5%
+11 de plus

Counter-Strike: TheMongolz vs FUT Esports (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsClôture 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: TheMongolz vs FUT Esports - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: TheMongolz vs FUT Esports - Map 2 Winner50,0%
  • Counter-Strike: TheMongolz vs FUT Esports (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,5%
+5 de plus

Yellow-Red KV Mechelen vs. KVC Westerlo - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Draw · Yellow-Red KV Mechelen vs. KVC Westerlo: Draw at halftime?39,0%
  • Yellow-Red KV Mechelen · Yellow-Red KV Mechelen leading at halftime?37,5%
  • KVC Westerlo · KVC Westerlo leading at halftime?23,5%

Boston Red Sox vs. Baltimore Orioles - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Chris Bassitt: Strikeouts O/U 3.5 · Chris Bassitt: Strikeouts O/U 3.551,0%
  • Adley Rutschman: Hits + Runs + RBIs O/U 2.5 · Adley Rutschman: Hits + Runs + RBIs O/U 2.550,5%
  • Adley Rutschman: Hits + Runs + RBIs O/U 3.5 · Adley Rutschman: Hits + Runs + RBIs O/U 3.550,5%
  • Adley Rutschman: Total Bases O/U 3.5 · Adley Rutschman: Total Bases O/U 3.550,5%
  • Chris Bassitt: Hits Allowed O/U 3.5 · Chris Bassitt: Hits Allowed O/U 3.550,5%
  • Chris Bassitt: Hits Allowed O/U 5.5 · Chris Bassitt: Hits Allowed O/U 5.550,5%
+178 de plus

SG Dynamo Dresden vs. VfL Bochum

SportsClôture 0 call

  • SG Dynamo Dresden · Will SG Dynamo Dresden win on 2026-09-05?43,5%
  • VfL Bochum · Will VfL Bochum win on 2026-09-05?29,5%
  • Draw (SG Dynamo Dresden vs. VfL Bochum) · Will SG Dynamo Dresden vs. VfL Bochum end in a draw?26,5%

FC UTA Arad vs. FK Csíkszereda Miercurea Ciuc

SportsClôture 0 call

  • FC UTA Arad · Will FC UTA Arad win on 2026-09-05?61,5%
  • Draw (FC UTA Arad vs. FK Csíkszereda Miercurea Ciuc) · Will FC UTA Arad vs. FK Csíkszereda Miercurea Ciuc end in a draw?24,0%
  • FK Csíkszereda Miercurea Ciuc · Will FK Csíkszereda Miercurea Ciuc win on 2026-09-05?15,5%

Chacarita Juniors vs. CA Atlanta - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: O/U 0.585,0%
  • Chacarita Juniors O/U 0.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: Chacarita Juniors O/U 0.567,5%
  • O/U 1.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: O/U 1.558,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: 1st Half O/U 0.557,5%
  • CA Atlanta O/U 0.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: CA Atlanta O/U 0.556,0%
  • 1st Half O/U 1.5 · Chacarita Juniors vs. CA Atlanta: 1st Half O/U 1.550,0%
+27 de plus

Burton Albion FC vs. Cambridge United FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • 1st Half O/U 0.5 · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: 1st Half O/U 0.5100,0%
  • O/U 0.5 · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: O/U 0.5100,0%
  • 1st Half O/U 1.5 · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: 1st Half O/U 1.599,5%
  • Both Teams to Score · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: Both Teams to Score99,5%
  • Both Teams to Score in First Half · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: Both Teams to Score in First Half99,5%
  • Burton Albion FC 1st Half O/U 0.5 · Burton Albion FC vs. Cambridge United FC: Burton Albion FC 1st Half O/U 0.599,5%
+27 de plus

San Francisco Giants vs. New York Mets - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Anthony Molina: Strikeouts O/U 1.5 · Anthony Molina: Strikeouts O/U 1.573,5%
  • Anthony Molina: Strikeouts O/U 2.5 · Anthony Molina: Strikeouts O/U 2.561,5%
  • A.J. Ewing: Hits + Runs + RBIs O/U 2.5 · A.J. Ewing: Hits + Runs + RBIs O/U 2.550,5%
  • A.J. Ewing: Hits + Runs + RBIs O/U 4.5 · A.J. Ewing: Hits + Runs + RBIs O/U 4.550,5%
  • A.J. Ewing: Hits O/U 1.5 · A.J. Ewing: Hits O/U 1.550,5%
  • A.J. Ewing: Hits O/U 2.5 · A.J. Ewing: Hits O/U 2.550,5%
+216 de plus

CA San Lorenzo de Almagro vs. CA Talleres

SportsClôture 0 call

  • CA San Lorenzo de Almagro · Will CA San Lorenzo de Almagro win on 2026-09-05?41,5%
  • Draw (CA San Lorenzo de Almagro vs. CA Talleres) · Will CA San Lorenzo de Almagro vs. CA Talleres end in a draw?31,5%
  • CA Talleres · Will CA Talleres win on 2026-09-05?27,5%

Orgryte IS vs. Hammarby IF

SportsClôture 0 call

  • Hammarby IF · Will Hammarby IF win on 2026-09-06?77,5%
  • Draw (Orgryte IS vs. Hammarby IF) · Will Orgryte IS vs. Hammarby IF end in a draw?13,5%
  • Orgryte IS · Will Orgryte IS win on 2026-09-06?8,5%

Affichage de 30 sur 1 069