Connecter le wallet

Événements

En direct de Polymarket. Choisis-en un et fais ton call.

Mis à jour

Worlds 2026 Winning Region

SportsClôture 0 call

  • LCK (South Korea) · Will a team from LCK (South Korea) win LoL Worlds 2026?67,5%
  • LPL (China) · Will a team from LPL (China) win LoL Worlds 2026?24,5%
  • LEC (Europe / EMEA) · Will a team from LEC (Europe / EMEA) win LoL Worlds 2026?6,6%
  • LCS (North America) · Will a team from LCS (North America) win LoL Worlds 2026?2,9%
  • CBLOL (Brazil) · Will a team from CBLOL (Brazil) win LoL Worlds 2026?0,6%
  • LCP (Asia-Pacific) · Will a team from LCP (Asia-Pacific) win LoL Worlds 2026?0,3%

SC Heerenveen vs. AZ - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · SC Heerenveen vs. AZ: O/U 0.596,2%
  • AZ O/U 0.5 · SC Heerenveen vs. AZ: AZ O/U 0.588,0%
  • O/U 1.5 · SC Heerenveen vs. AZ: O/U 1.585,5%
  • SC Heerenveen O/U 0.5 · SC Heerenveen vs. AZ: SC Heerenveen O/U 0.575,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · SC Heerenveen vs. AZ: 1st Half O/U 0.574,5%
  • O/U 2.5 · SC Heerenveen vs. AZ: O/U 2.565,5%
+27 de plus

SK Slavia Praha vs. FC Zbrojovka Brno

SportsClôture 0 call

  • SK Slavia Praha · Will SK Slavia Praha win on 2026-09-05?100,0%
  • FC Zbrojovka Brno · Will FC Zbrojovka Brno win on 2026-09-05?0,1%
  • Draw (SK Slavia Praha vs. FC Zbrojovka Brno) · Will SK Slavia Praha vs. FC Zbrojovka Brno end in a draw?0,1%

SK Slavia Praha vs. FC Zbrojovka Brno - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?99,6%
  • SK Slavia Praha 1 - 2 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 2 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 2 - 0 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 2 - 0 FC Zbrojovka Brno?0,5%
  • SK Slavia Praha 1 - 0 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 0 FC Zbrojovka Brno?0,4%
  • SK Slavia Praha 1 - 1 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 1 FC Zbrojovka Brno?0,4%
  • SK Slavia Praha 1 - 3 FC Zbrojovka Brno · Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 3 FC Zbrojovka Brno?0,4%
+11 de plus

Cusco FC vs. CD Moquegua - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?35,5%
  • Cusco FC 2 - 0 CD Moquegua · Exact Score: Cusco FC 2 - 0 CD Moquegua?13,5%
  • Cusco FC 1 - 0 CD Moquegua · Exact Score: Cusco FC 1 - 0 CD Moquegua?12,0%
  • Cusco FC 3 - 0 CD Moquegua · Exact Score: Cusco FC 3 - 0 CD Moquegua?11,0%
  • Cusco FC 2 - 1 CD Moquegua · Exact Score: Cusco FC 2 - 1 CD Moquegua?9,5%
  • Cusco FC 1 - 1 CD Moquegua · Exact Score: Cusco FC 1 - 1 CD Moquegua?7,5%
+11 de plus

FC Vaduz vs. Lausanne-Sport

SportsClôture 0 call

  • FC Vaduz · Will FC Vaduz win on 2026-09-05?45,5%
  • Lausanne-Sport · Will Lausanne-Sport win on 2026-09-05?31,0%
  • Draw (FC Vaduz vs. Lausanne-Sport) · Will FC Vaduz vs. Lausanne-Sport end in a draw?24,5%

Grasshopper Club Zurich vs. FC Zurich

SportsClôture 0 call

  • FC Zurich · Will FC Zurich win on 2026-09-05?37,5%
  • Grasshopper Club Zurich · Will Grasshopper Club Zurich win on 2026-09-05?36,5%
  • Draw (Grasshopper Club Zurich vs. FC Zurich) · Will Grasshopper Club Zurich vs. FC Zurich end in a draw?25,5%

Milwaukee Brewers vs. Cincinnati Reds - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Andrew Abbott: Strikeouts O/U 1.5 · Andrew Abbott: Strikeouts O/U 1.579,5%
  • Dustin May: Strikeouts O/U 3.5 · Dustin May: Strikeouts O/U 3.570,0%
  • Andrew Abbott: Strikeouts O/U 2.5 · Andrew Abbott: Strikeouts O/U 2.566,0%
  • Dustin May: Strikeouts O/U 4.5 · Dustin May: Strikeouts O/U 4.554,5%
  • Andrew Abbott: Earned Runs Allowed O/U 0.5 · Andrew Abbott: Earned Runs Allowed O/U 0.550,5%
  • Andrew Abbott: Earned Runs Allowed O/U 1.5 · Andrew Abbott: Earned Runs Allowed O/U 1.550,5%
+211 de plus

Washington Nationals vs. Los Angeles Dodgers - Player Props

SportsClôture 0 call

  • Cade Cavalli: Strikeouts O/U 3.5 · Cade Cavalli: Strikeouts O/U 3.569,5%
  • Tyler Glasnow: Strikeouts O/U 5.5 · Tyler Glasnow: Strikeouts O/U 5.568,0%
  • Cade Cavalli: Strikeouts O/U 4.5 · Cade Cavalli: Strikeouts O/U 4.557,5%
  • Tyler Glasnow: Strikeouts O/U 6.5 · Tyler Glasnow: Strikeouts O/U 6.553,5%
  • Abimelec Ortiz: Hits O/U 1.5 · Abimelec Ortiz: Hits O/U 1.550,5%
  • Brady House: Hits O/U 2.5 · Brady House: Hits O/U 2.550,5%
+180 de plus

LPL 2026 Season Winner

SportsClôture 0 call

  • Bilibili Gaming · Will Bilibili Gaming win the LPL 2026 season?75,5%
  • Anyone's Legend · Will Anyone's Legend win the LPL 2026 season?11,5%
  • Ninjas in Pyjamas · Will Ninjas in Pyjamas win the LPL 2026 season?6,0%
  • Invictus Gaming · Will Invictus Gaming win the LPL 2026 season?3,9%
  • Team WE · Will Team WE win the LPL 2026 season?1,9%
  • LGD Gaming · Will LGD Gaming win the LPL 2026 season?1,6%
+2 de plus

Real Oviedo vs. Burgos CF - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: O/U 0.587,0%
  • Real Oviedo O/U 0.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: Real Oviedo O/U 0.575,5%
  • O/U 1.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: O/U 1.562,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: 1st Half O/U 0.561,5%
  • Burgos CF O/U 0.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: Burgos CF O/U 0.553,5%
  • 2nd Half O/U 1.5 · Real Oviedo vs. Burgos CF: 2nd Half O/U 1.551,5%
+27 de plus

Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 0.594,6%
  • O/U 1.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 1.581,5%
  • Chengdu Rongcheng FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Chengdu Rongcheng FC O/U 0.580,5%
  • Henan FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Henan FC O/U 0.578,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: 1st Half O/U 0.576,0%
  • Both Teams to Score · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Both Teams to Score63,0%
+27 de plus

FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: O/U 0.594,5%
  • O/U 1.5 · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: O/U 1.581,0%
  • ŠK Slovan Bratislava O/U 0.5 · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: ŠK Slovan Bratislava O/U 0.580,5%
  • FC DAC 1904 Dunajská Streda O/U 0.5 · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: FC DAC 1904 Dunajská Streda O/U 0.578,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: 1st Half O/U 0.574,5%
  • Both Teams to Score · FC DAC 1904 Dunajská Streda vs. ŠK Slovan Bratislava: Both Teams to Score62,5%
+27 de plus

Atletico Ottawa vs. Pacific FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?19,5%
  • Atletico Ottawa 2 - 1 Pacific FC · Exact Score: Atletico Ottawa 2 - 1 Pacific FC?9,5%
  • Atletico Ottawa 1 - 1 Pacific FC · Exact Score: Atletico Ottawa 1 - 1 Pacific FC?9,0%
  • Atletico Ottawa 1 - 0 Pacific FC · Exact Score: Atletico Ottawa 1 - 0 Pacific FC?7,0%
  • Atletico Ottawa 2 - 0 Pacific FC · Exact Score: Atletico Ottawa 2 - 0 Pacific FC?7,0%
  • Atletico Ottawa 2 - 2 Pacific FC · Exact Score: Atletico Ottawa 2 - 2 Pacific FC?7,0%
+11 de plus

Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 0.593,0%
  • Shanghai Shenhua FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Shanghai Shenhua FC O/U 0.581,0%
  • O/U 1.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 1.579,5%
  • Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.574,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: 1st Half O/U 0.561,5%
  • Both Teams to Score · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Both Teams to Score60,0%
+27 de plus

Getafe CF vs. RC Celta de Vigo - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Getafe CF vs. RC Celta de Vigo: O/U 0.585,0%
  • Getafe CF O/U 0.5 · Getafe CF vs. RC Celta de Vigo: Getafe CF O/U 0.566,5%
  • O/U 1.5 · Getafe CF vs. RC Celta de Vigo: O/U 1.558,5%
  • RC Celta de Vigo O/U 0.5 · Getafe CF vs. RC Celta de Vigo: RC Celta de Vigo O/U 0.558,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Getafe CF vs. RC Celta de Vigo: 1st Half O/U 0.557,0%
  • RC Celta de Vigo 1st Half (-1.5) · 1st Half Spread: RC Celta de Vigo (-1.5)50,0%
+35 de plus

MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: O/U 0.595,7%
  • O/U 1.5 · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: O/U 1.584,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: 1st Half O/U 0.575,0%
  • FK Železiarne Podbrezová O/U 0.5 · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: FK Železiarne Podbrezová O/U 0.574,0%
  • MŠK Žilina O/U 0.5 · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: MŠK Žilina O/U 0.568,5%
  • Both Teams to Score · MŠK Žilina vs. FK Železiarne Podbrezová: Both Teams to Score63,0%
+27 de plus

Cesena FC vs. Mantova 1911 - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: O/U 0.592,5%
  • Cesena FC O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: Cesena FC O/U 0.574,5%
  • O/U 1.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: O/U 1.573,0%
  • Mantova 1911 O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: Mantova 1911 O/U 0.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: 1st Half O/U 0.568,5%
  • Both Teams to Score · Cesena FC vs. Mantova 1911: Both Teams to Score54,5%
+27 de plus

KFC Komárno vs. MFK Skalica

SportsClôture 0 call

  • KFC Komárno · Will KFC Komárno win on 2026-09-05?55,5%
  • Draw (KFC Komárno vs. MFK Skalica) · Will KFC Komárno vs. MFK Skalica end in a draw?25,5%
  • MFK Skalica · Will MFK Skalica win on 2026-09-05?21,5%

CF Cruz Azul vs. Club Santos Laguna

SportsClôture 0 call

  • CF Cruz Azul · Will CF Cruz Azul win on 2026-09-06?70,5%
  • Draw (CF Cruz Azul vs. Club Santos Laguna) · Will CF Cruz Azul vs. Club Santos Laguna end in a draw?18,0%
  • Club Santos Laguna · Will Club Santos Laguna win on 2026-09-06?12,5%

Aldershot Town FC vs. FC Halifax Town

SportsClôture 0 call

  • Aldershot Town FC · Will Aldershot Town FC win on 2026-09-05?100,0%
  • Draw (Aldershot Town FC vs. FC Halifax Town) · Will Aldershot Town FC vs. FC Halifax Town end in a draw?0,1%
  • FC Halifax Town · Will FC Halifax Town win on 2026-09-05?0,1%

UD Almería vs. Cádiz CF - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: O/U 0.594,0%
  • UD Almería O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería O/U 0.586,0%
  • O/U 1.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: O/U 1.577,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: 1st Half O/U 0.571,5%
  • UD Almería 1st Half O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería 1st Half O/U 0.559,5%
  • UD Almería O/U 1.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería O/U 1.559,5%
+27 de plus

Aarhus GF vs. Silkeborg IF - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Aarhus GF · Aarhus GF leading at halftime?48,5%
  • Draw · Aarhus GF vs. Silkeborg IF: Draw at halftime?36,0%
  • Silkeborg IF · Silkeborg IF leading at halftime?16,0%

IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 0.594,0%
  • IF Elfsborg O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Elfsborg O/U 0.582,0%
  • O/U 1.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 1.578,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 1st Half O/U 0.572,5%
  • IF Brommapojkarna O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Brommapojkarna O/U 0.571,5%
  • Both Teams to Score · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: Both Teams to Score58,0%
+27 de plus

Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: O/U 0.593,0%
  • Aluminij Kidricevo O/U 0.5 · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: Aluminij Kidricevo O/U 0.577,0%
  • O/U 1.5 · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: O/U 1.576,0%
  • Bravo Ljubljana O/U 0.5 · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: Bravo Ljubljana O/U 0.574,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: 1st Half O/U 0.570,5%
  • Both Teams to Score · Aluminij Kidricevo vs. Bravo Ljubljana: Both Teams to Score57,0%
+27 de plus

St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: O/U 0.594,0%
  • St. Truidense VV O/U 0.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: St. Truidense VV O/U 0.588,5%
  • O/U 1.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: O/U 1.580,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: 1st Half O/U 0.574,5%
  • St. Truidense VV 1st Half O/U 0.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: St. Truidense VV 1st Half O/U 0.561,0%
  • St. Truidense VV O/U 1.5 · St. Truidense VV vs. RAAL La Louviere: St. Truidense VV O/U 1.560,5%
+27 de plus

EC Juventude vs. AC Goianiense

SportsClôture 0 call

  • EC Juventude · Will EC Juventude win on 2026-09-05?45,5%
  • Draw (EC Juventude vs. AC Goianiense) · Will EC Juventude vs. AC Goianiense end in a draw?33,0%
  • AC Goianiense · Will AC Goianiense win on 2026-09-05?22,0%

Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: O/U 0.596,7%
  • O/U 1.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: O/U 1.587,0%
  • Sarpsborg 08 FF O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: Sarpsborg 08 FF O/U 0.587,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: 1st Half O/U 0.579,5%
  • Vålerenga Fotball O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: Vålerenga Fotball O/U 0.579,5%
  • O/U 2.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: O/U 2.569,0%
+27 de plus

CS Huancayo vs. Sport Boys Association

SportsClôture 0 call

  • CS Huancayo · Will CS Huancayo win on 2026-09-05?49,5%
  • Draw (CS Huancayo vs. Sport Boys Association) · Will CS Huancayo vs. Sport Boys Association end in a draw?26,0%
  • Sport Boys Association · Will Sport Boys Association win on 2026-09-05?24,5%

SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: O/U 0.593,5%
  • SC Corinthians Paulista O/U 0.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: SC Corinthians Paulista O/U 0.587,0%
  • O/U 1.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: O/U 1.575,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: 1st Half O/U 0.569,5%
  • SC Corinthians Paulista O/U 1.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: SC Corinthians Paulista O/U 1.560,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol: 2nd Half O/U 0.551,0%
+27 de plus

Affichage de 30 sur 1 120