Connecter le wallet

Événements

En direct de Polymarket. Choisis-en un et fais ton call.

Mis à jour

Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 0.594,0%
  • FC Machida Zelvia O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: FC Machida Zelvia O/U 0.578,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 2nd Half O/U 0.578,0%
  • O/U 1.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 1.577,0%
  • Nagoya Grampus O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: Nagoya Grampus O/U 0.571,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 1st Half O/U 0.570,0%
+27 de plus

Cesena FC vs. Mantova 1911

SportsClôture 0 call

  • Cesena FC · Will Cesena FC win on 2026-09-06?36,5%
  • Mantova 1911 · Will Mantova 1911 win on 2026-09-06?34,0%
  • Draw (Cesena FC vs. Mantova 1911) · Will Cesena FC vs. Mantova 1911 end in a draw?30,5%

Real Salt Lake vs. Los Angeles FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Real Salt Lake 2 - 2 Los Angeles FC · Exact Score: Real Salt Lake 2 - 2 Los Angeles FC?99,7%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?0,4%
  • Real Salt Lake 0 - 2 Los Angeles FC · Exact Score: Real Salt Lake 0 - 2 Los Angeles FC?0,4%
  • Real Salt Lake 0 - 0 Los Angeles FC · Exact Score: Real Salt Lake 0 - 0 Los Angeles FC?0,1%
  • Real Salt Lake 0 - 1 Los Angeles FC · Exact Score: Real Salt Lake 0 - 1 Los Angeles FC?0,1%
  • Real Salt Lake 0 - 3 Los Angeles FC · Exact Score: Real Salt Lake 0 - 3 Los Angeles FC?0,1%
+11 de plus

Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 0.592,5%
  • Deportivo Toluca FC O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: Deportivo Toluca FC O/U 0.580,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 2nd Half O/U 0.578,0%
  • O/U 1.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 1.575,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.571,0%
  • CF Monterrey O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: CF Monterrey O/U 0.570,5%
+37 de plus

Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: O/U 0.592,0%
  • Cerezo Ōsaka O/U 0.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: Cerezo Ōsaka O/U 0.580,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: 2nd Half O/U 0.576,0%
  • O/U 1.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: O/U 1.571,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: 1st Half O/U 0.566,5%
  • Tōkyō Verdy O/U 0.5 · Cerezo Ōsaka vs. Tōkyō Verdy: Tōkyō Verdy O/U 0.560,5%
+27 de plus

Liverpool FC vs. Fulham FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: O/U 0.594,9%
  • O/U 1.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: O/U 1.582,5%
  • Liverpool FC O/U 1.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: Liverpool FC O/U 1.570,5%
  • Liverpool FC 1st Half O/U 0.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: Liverpool FC 1st Half O/U 0.567,5%
  • O/U 2.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: O/U 2.567,0%
  • Fulham FC O/U 0.5 · Liverpool FC vs. Fulham FC: Fulham FC O/U 0.566,0%
+35 de plus

Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki

SportsClôture 0 call

  • Vissel Kōbe · Will Vissel Kōbe win on 2026-09-06?58,5%
  • Draw (Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki) · Will Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki end in a draw?25,5%
  • V-Varen Nagasaki · Will V-Varen Nagasaki win on 2026-09-06?16,5%

Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: O/U 0.591,5%
  • O/U 1.5 · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: O/U 1.574,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: 1st Half O/U 0.570,0%
  • Ipswich Town FC O/U 0.5 · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: Ipswich Town FC O/U 0.566,0%
  • Both Teams to Score · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: Both Teams to Score53,0%
  • Ipswich Town FC 1st Half O/U 0.5 · Crystal Palace FC vs. Ipswich Town FC: Ipswich Town FC 1st Half O/U 0.551,5%
+35 de plus

Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg

SportsClôture 0 call

  • Hertha BSC · Will Hertha BSC win on 2026-09-06?49,5%
  • 1. FC Magdeburg · Will 1. FC Magdeburg win on 2026-09-06?26,5%
  • Draw (Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg) · Will Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg end in a draw?24,5%

Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: O/U 0.590,5%
  • Gil Vicente FC O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: Gil Vicente FC O/U 0.578,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: 2nd Half O/U 0.578,0%
  • O/U 1.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: O/U 1.569,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: 1st Half O/U 0.565,5%
  • Académico de Viseu FC O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: Académico de Viseu FC O/U 0.560,5%
+27 de plus

W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva

SportsClôture 0 call

  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Reva (-1.5) vs Vilanova (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Vilanova (-1.5) vs Reva (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Total Sets: O/U 2.5 · Sofia Montesinos Vilanova vs. Aliesia Reva: Total Sets O/U 2.551,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Match O/U 21.5 · Vilanova vs. Reva: Match O/U 21.550,5%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 1 Winner · Set 1 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 2 Winner · Set 2 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
+10 de plus

VfL Osnabrück vs. Eintracht Braunschweig - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Draw · VfL Osnabrück vs. Eintracht Braunschweig: Draw at halftime?39,5%
  • VfL Osnabrück · VfL Osnabrück leading at halftime?33,0%
  • Eintracht Braunschweig · Eintracht Braunschweig leading at halftime?25,5%

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?12,0%
  • Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK?11,0%
  • Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK?7,0%
+11 de plus

Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsClôture 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.549,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 2 Winner49,5%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 de plus

Cercle Brugge vs. KAA Gent

SportsClôture 0 call

  • KAA Gent · Will KAA Gent win on 2026-09-06?39,5%
  • Cercle Brugge · Will Cercle Brugge win on 2026-09-06?33,0%
  • Draw (Cercle Brugge vs. KAA Gent) · Will Cercle Brugge vs. KAA Gent end in a draw?27,5%

Virtus Entella vs. L.R. Vicenza

SportsClôture 0 call

  • Virtus Entella · Will Virtus Entella win on 2026-09-06?43,5%
  • Draw (Virtus Entella vs. L.R. Vicenza) · Will Virtus Entella vs. L.R. Vicenza end in a draw?31,5%
  • L.R. Vicenza · Will L.R. Vicenza win on 2026-09-06?25,5%

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 0.594,5%
  • O/U 1.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 1.579,5%
  • Trabzonspor O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Trabzonspor O/U 0.578,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: 1st Half O/U 0.573,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: 2nd Half O/U 0.561,5%
  • Gençlerbirliği SK O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Gençlerbirliği SK O/U 0.560,5%
+27 de plus

Clube do Remo vs. CR Flamengo - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?19,5%
  • Clube do Remo 0 - 1 CR Flamengo · Exact Score: Clube do Remo 0 - 1 CR Flamengo?12,0%
  • Clube do Remo 0 - 2 CR Flamengo · Exact Score: Clube do Remo 0 - 2 CR Flamengo?12,0%
  • Clube do Remo 1 - 2 CR Flamengo · Exact Score: Clube do Remo 1 - 2 CR Flamengo?10,5%
  • Clube do Remo 1 - 1 CR Flamengo · Exact Score: Clube do Remo 1 - 1 CR Flamengo?9,5%
  • Clube do Remo 0 - 3 CR Flamengo · Exact Score: Clube do Remo 0 - 3 CR Flamengo?8,0%
+11 de plus

Orgryte IS vs. Hammarby IF - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Hammarby IF · Hammarby IF leading at halftime?60,5%
  • Draw · Orgryte IS vs. Hammarby IF: Draw at halftime?28,5%
  • Orgryte IS · Orgryte IS leading at halftime?11,0%

Sunderland AFC vs. Arsenal FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: O/U 0.593,0%
  • O/U 1.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: O/U 1.571,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: 1st Half O/U 0.568,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: 2nd Half O/U 0.551,5%
  • Arsenal FC 2nd Half O/U 0.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: Arsenal FC 2nd Half O/U 0.551,0%
  • Arsenal FC 2nd Half O/U 1.5 · Sunderland AFC vs. Arsenal FC: Arsenal FC 2nd Half O/U 1.551,0%
+35 de plus

FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC

SportsClôture 0 call

  • FC Tōkyō · Will FC Tōkyō win on 2026-09-06?59,5%
  • Draw (FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC) · Will FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC end in a draw?23,5%
  • Kyōto Sanga FC · Will Kyōto Sanga FC win on 2026-09-06?17,5%

Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 0.596,0%
  • Brøndby IF O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF O/U 0.585,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 2nd Half O/U 0.582,5%
  • O/U 1.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.582,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 1st Half O/U 0.577,5%
  • Brøndby IF 2nd Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF 2nd Half O/U 0.570,5%
+27 de plus

Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsClôture 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.551,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.548,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team - Map 2 Winner50,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 de plus

Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912 - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Draw · Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912: Draw at halftime?43,0%
  • Modena FC 2018 · Modena FC 2018 leading at halftime?40,0%
  • US Avellino 1912 · US Avellino 1912 leading at halftime?17,0%

SC Corinthians Paulista vs. Associação Chapecoense de Futebol - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?16,0%
  • SC Corinthians Paulista 1 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 1 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?15,0%
  • SC Corinthians Paulista 2 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 2 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?14,0%
  • SC Corinthians Paulista 2 - 1 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 2 - 1 Associação Chapecoense de Futebol?10,0%
  • SC Corinthians Paulista 1 - 1 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 1 - 1 Associação Chapecoense de Futebol?9,5%
  • SC Corinthians Paulista 3 - 0 Associação Chapecoense de Futebol · Exact Score: SC Corinthians Paulista 3 - 0 Associação Chapecoense de Futebol?9,0%
+11 de plus

Shenzhen Juniors FC vs. Meizhou Hakka

SportsClôture 0 call

  • Shenzhen Juniors FC · Will Shenzhen Juniors FC win on 2026-09-06?68,5%
  • Draw (Shenzhen Juniors FC vs. Meizhou Hakka) · Will Shenzhen Juniors FC vs. Meizhou Hakka end in a draw?20,0%
  • Meizhou Hakka · Will Meizhou Hakka win on 2026-09-06?12,0%

KS Cracovia Krakow vs. Gornik Zabrze

SportsClôture 0 call

  • KS Cracovia Krakow · Will KS Cracovia Krakow win on 2026-09-06?38,5%
  • Gornik Zabrze · Will Gornik Zabrze win on 2026-09-06?34,5%
  • Draw (KS Cracovia Krakow vs. Gornik Zabrze) · Will KS Cracovia Krakow vs. Gornik Zabrze end in a draw?28,5%

Madura United vs. Persijap Jepara - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?21,0%
  • Madura United 1 - 1 Persijap Jepara · Exact Score: Madura United 1 - 1 Persijap Jepara?13,0%
  • Madura United 1 - 0 Persijap Jepara · Exact Score: Madura United 1 - 0 Persijap Jepara?12,5%
  • Madura United 2 - 1 Persijap Jepara · Exact Score: Madura United 2 - 1 Persijap Jepara?9,5%
  • Madura United 2 - 0 Persijap Jepara · Exact Score: Madura United 2 - 0 Persijap Jepara?8,5%
  • Madura United 0 - 0 Persijap Jepara · Exact Score: Madura United 0 - 0 Persijap Jepara?7,5%
+11 de plus

LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest (BO3) - LCS Regular Season

SportsClôture 0 call

  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 1?50,0%
  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 2?50,0%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 2?49,5%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 1?50,5%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 1 Winner40,0%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 2 Winner39,5%
+23 de plus

Telstar 1963 vs. SC Cambuur-Leeuwarden - Halftime Result

SportsClôture 0 call

  • Telstar 1963 · Telstar 1963 leading at halftime?46,0%
  • Draw · Telstar 1963 vs. SC Cambuur-Leeuwarden: Draw at halftime?35,0%
  • SC Cambuur-Leeuwarden · SC Cambuur-Leeuwarden leading at halftime?19,0%

Affichage de 30 sur 684