Connecter le wallet

Événements

En direct de Polymarket. Choisis-en un et fais ton call.

Mis à jour

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?12,0%
  • Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK?11,0%
  • Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK?11,0%
  • Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK?7,0%
+11 de plus

US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend

SportsClôture 0 call

  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend · US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend81,5%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 1 Winner · Set 1 Winner: Sabalenka vs Townsend74,5%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 2 Winner · Set 2 Winner: Sabalenka vs Townsend74,5%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 1 O/U 8.5 · Sabalenka vs. Townsend: Set 1 Games O/U 8.561,0%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Sabalenka (-1.5) vs Townsend (+1.5)58,0%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 2 O/U 10.5 · Sabalenka vs. Townsend: Set 2 Games O/U 10.550,0%
+10 de plus

W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font

SportsClôture 0 call

  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Total Sets: O/U 2.5 · Ana Grubor vs. Jordina Font: Total Sets O/U 2.568,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 21.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 21.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 22.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 22.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 23.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 23.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Set 1 O/U 10.5 · Grubor vs. Font: Set 1 Games O/U 10.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Set 1 O/U 8.5 · Grubor vs. Font: Set 1 Games O/U 8.550,0%
+10 de plus

Molde FK vs. KFUM-Kameratene Oslo - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?29,0%
  • Molde FK 2 - 1 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 2 - 1 KFUM-Kameratene Oslo?9,5%
  • Molde FK 2 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 2 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?9,0%
  • Molde FK 3 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 3 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?8,5%
  • Molde FK 3 - 1 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 3 - 1 KFUM-Kameratene Oslo?8,0%
  • Molde FK 1 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 1 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?7,0%
+11 de plus

Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?14,0%
  • Sarpsborg 08 FF 1 - 1 Vålerenga Fotball · Exact Score: Sarpsborg 08 FF 1 - 1 Vålerenga Fotball?9,5%
  • Sarpsborg 08 FF 2 - 1 Vålerenga Fotball · Exact Score: Sarpsborg 08 FF 2 - 1 Vålerenga Fotball?9,0%
  • Sarpsborg 08 FF 2 - 2 Vålerenga Fotball · Exact Score: Sarpsborg 08 FF 2 - 2 Vålerenga Fotball?7,5%
  • Sarpsborg 08 FF 1 - 2 Vålerenga Fotball · Exact Score: Sarpsborg 08 FF 1 - 2 Vålerenga Fotball?6,5%
  • Sarpsborg 08 FF 1 - 0 Vålerenga Fotball · Exact Score: Sarpsborg 08 FF 1 - 0 Vålerenga Fotball?6,0%
+11 de plus

Vitória SC vs. Casa Pia AC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: O/U 0.593,0%
  • Vitória SC O/U 0.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: Vitória SC O/U 0.584,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: 2nd Half O/U 0.576,0%
  • O/U 1.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: O/U 1.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: 1st Half O/U 0.567,5%
  • Vitória SC 2nd Half O/U 0.5 · Vitória SC vs. Casa Pia AC: Vitória SC 2nd Half O/U 0.563,0%
+27 de plus

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK

SportsClôture 0 call

  • Trabzonspor · Will Trabzonspor win on 2026-09-06?61,5%
  • Draw (Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK) · Will Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK end in a draw?22,5%
  • Gençlerbirliği SK · Will Gençlerbirliği SK win on 2026-09-06?15,5%

IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 0.594,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 1.578,0%
  • IF Elfsborg O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Elfsborg O/U 0.575,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 1st Half O/U 0.573,5%
  • IF Brommapojkarna O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Brommapojkarna O/U 0.571,5%
+27 de plus

CD Castellón vs. Albacete Balompié - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: O/U 0.595,5%
  • CD Castellón O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: CD Castellón O/U 0.583,0%
  • O/U 1.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: O/U 1.580,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: 1st Half O/U 0.574,5%
  • Albacete Balompié O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: Albacete Balompié O/U 0.563,5%
  • CD Castellón O/U 1.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: CD Castellón O/U 1.561,5%
+27 de plus

Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 0.596,0%
  • Brøndby IF O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF O/U 0.585,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 2nd Half O/U 0.582,5%
  • O/U 1.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.582,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 1st Half O/U 0.575,5%
  • Brøndby IF 2nd Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF 2nd Half O/U 0.570,5%
+27 de plus

Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?15,5%
  • Hertha BSC 1 - 1 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 1 1. FC Magdeburg?10,0%
  • Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg?9,0%
  • Hertha BSC 2 - 2 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 2 - 2 1. FC Magdeburg?7,0%
  • Hertha BSC 1 - 0 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 0 1. FC Magdeburg?6,5%
  • Hertha BSC 1 - 2 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 2 1. FC Magdeburg?6,5%
+11 de plus

Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 0.591,0%
  • Deportivo Toluca FC O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: Deportivo Toluca FC O/U 0.580,5%
  • O/U 1.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 1.574,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.571,0%
  • CF Monterrey O/U 0.5 · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: CF Monterrey O/U 0.570,5%
  • Team to Advance · Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: Team to Advance59,5%
+37 de plus

Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 0.594,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 2nd Half O/U 0.582,0%
  • Kawasaki Frontale O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Kawasaki Frontale O/U 0.582,0%
  • O/U 1.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 1.580,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 1st Half O/U 0.572,5%
  • Shimizu S-Pulse O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Shimizu S-Pulse O/U 0.570,5%
+27 de plus

CD Santa Clara vs. Rio Ave FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • CD Santa Clara 1 - 0 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 1 - 0 Rio Ave FC?14,5%
  • CD Santa Clara 1 - 1 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 1 - 1 Rio Ave FC?13,5%
  • CD Santa Clara 0 - 0 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 0 - 0 Rio Ave FC?10,5%
  • CD Santa Clara 2 - 0 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 2 - 0 Rio Ave FC?10,5%
  • CD Santa Clara 2 - 1 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 2 - 1 Rio Ave FC?9,5%
  • CD Santa Clara 0 - 1 Rio Ave FC · Exact Score: CD Santa Clara 0 - 1 Rio Ave FC?7,5%
+11 de plus

Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912 - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912?14,0%
  • Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912?13,0%
  • Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912?10,5%
  • Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912?10,0%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?9,5%
  • Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912?9,0%
+11 de plus

Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: O/U 0.594,0%
  • Kashiwa Reysol O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: Kashiwa Reysol O/U 0.581,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: 2nd Half O/U 0.578,5%
  • O/U 1.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: O/U 1.576,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: 1st Half O/U 0.570,5%
  • Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.564,0%
+27 de plus

Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsClôture 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.549,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 2 Winner49,5%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 de plus

W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva

SportsClôture 0 call

  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Reva (-1.5) vs Vilanova (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Vilanova (-1.5) vs Reva (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Total Sets: O/U 2.5 · Sofia Montesinos Vilanova vs. Aliesia Reva: Total Sets O/U 2.551,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Match O/U 21.5 · Vilanova vs. Reva: Match O/U 21.550,5%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 1 Winner · Set 1 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 2 Winner · Set 2 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
+10 de plus

Vitória SC vs. Casa Pia AC

SportsClôture 0 call

  • Vitória SC · Will Vitória SC win on 2026-09-06?64,5%
  • Draw (Vitória SC vs. Casa Pia AC) · Will Vitória SC vs. Casa Pia AC end in a draw?22,5%
  • Casa Pia AC · Will Casa Pia AC win on 2026-09-06?13,5%

Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball - More Markets

SportsClôture 0 call

  • 2nd Half O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: 2nd Half O/U 0.589,0%
  • O/U 1.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: O/U 1.586,5%
  • Sarpsborg 08 FF O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: Sarpsborg 08 FF O/U 0.581,5%
  • Vålerenga Fotball O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: Vålerenga Fotball O/U 0.579,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: 1st Half O/U 0.575,0%
  • O/U 0.5 · Sarpsborg 08 FF vs. Vålerenga Fotball: O/U 0.573,3%
+27 de plus

Kristiansund BK vs. Tromsø IL - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: O/U 0.594,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: 2nd Half O/U 0.581,0%
  • O/U 1.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: O/U 1.579,0%
  • Tromsø IL O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: Tromsø IL O/U 0.575,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: 1st Half O/U 0.572,5%
  • Kristiansund BK O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: Kristiansund BK O/U 0.565,5%
+27 de plus

CS Herediano vs. AD Municipal Pérez Zeledón

SportsClôture 0 call

  • 5 sept. 2026 · Will CS Herediano vs. AD Municipal Pérez Zeledón end in a draw?0,1%
  • 6 sept. 2026 · Will CS Herediano win on 2026-09-06?0,1%
  • 6 sept. 2026 · Will AD Municipal Pérez Zeledón win on 2026-09-06?100,0%

SC Heerenveen vs. AZ - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?14,5%
  • SC Heerenveen 1 - 1 AZ · Exact Score: SC Heerenveen 1 - 1 AZ?9,5%
  • SC Heerenveen 1 - 2 AZ · Exact Score: SC Heerenveen 1 - 2 AZ?9,5%
  • SC Heerenveen 2 - 2 AZ · Exact Score: SC Heerenveen 2 - 2 AZ?7,0%
  • SC Heerenveen 0 - 1 AZ · Exact Score: SC Heerenveen 0 - 1 AZ?6,5%
  • SC Heerenveen 0 - 2 AZ · Exact Score: SC Heerenveen 0 - 2 AZ?6,5%
+11 de plus

Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC

SportsClôture 0 call

  • Gimcheon Sangmu FC · Will Gimcheon Sangmu FC win on 2026-09-06?61,5%
  • Draw (Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC) · Will Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC end in a draw?22,5%
  • Gwangju FC · Will Gwangju FC win on 2026-09-06?15,5%

Sam Houston vs. Troy

SportsClôture 0 call

  • O/U 33.5 · Sam Houston vs. Troy: O/U 33.597,0%
  • O/U 39.5 · Sam Houston vs. Troy: O/U 39.592,0%
  • Sam Houston 1H O/U 11.5 · Sam Houston 1H Team Total: O/U 11.5Fermé
  • Sam Houston 1H O/U 7.5 · Sam Houston 1H Team Total: O/U 7.5Fermé
  • Sam Houston 1H O/U 9.5 · Sam Houston 1H Team Total: O/U 9.5Fermé
  • Spread -1.5 · Spread: Troy (-1.5)79,5%
+139 de plus

LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest (BO3) - LCS Regular Season

SportsClôture 0 call

  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 1?50,0%
  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 2?50,0%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 2?50,0%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 1?50,5%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 1 Winner40,0%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 2 Winner39,5%
+23 de plus

Tianjin Jinmen Hu FC vs. Zhejiang Zhiye FC - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?13,0%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 1 Zhejiang Zhiye FC?11,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 2 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 2 Zhejiang Zhiye FC?8,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 2 - 1 Zhejiang Zhiye FC?8,5%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 0 - 1 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 0 - 1 Zhejiang Zhiye FC?7,0%
  • Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 0 Zhejiang Zhiye FC · Exact Score: Tianjin Jinmen Hu FC 1 - 0 Zhejiang Zhiye FC?7,0%
+11 de plus

Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsClôture 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.551,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.548,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team - Map 2 Winner50,0%
  • Counter-Strike: Astralis vs BetBoom Team (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 de plus

FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC - More Markets

SportsClôture 0 call

  • O/U 0.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: O/U 0.594,5%
  • FC Tōkyō O/U 0.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: FC Tōkyō O/U 0.582,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: 2nd Half O/U 0.581,0%
  • O/U 1.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: O/U 1.577,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: 1st Half O/U 0.571,5%
  • FC Tōkyō 2nd Half O/U 0.5 · FC Tōkyō vs. Kyōto Sanga FC: FC Tōkyō 2nd Half O/U 0.564,0%
+27 de plus

KV Kortrijk vs. SV Zulte Waregem - Exact Score

SportsClôture 0 call

  • KV Kortrijk 1 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 1 - 1 SV Zulte Waregem?12,0%
  • KV Kortrijk 1 - 2 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 1 - 2 SV Zulte Waregem?9,5%
  • KV Kortrijk 0 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 0 - 1 SV Zulte Waregem?9,0%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?8,5%
  • KV Kortrijk 0 - 2 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 0 - 2 SV Zulte Waregem?7,0%
  • KV Kortrijk 2 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 2 - 1 SV Zulte Waregem?7,0%
+11 de plus

Affichage de 30 sur 626