Conectar carteira

Eventos

Direto da Polymarket. Escolha um e faça sua call.

Atualizado

Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 0.595,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: 2nd Half O/U 0.584,5%
  • O/U 1.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 1.581,5%
  • Chengdu Rongcheng FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Chengdu Rongcheng FC O/U 0.580,5%
  • Henan FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Henan FC O/U 0.578,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: 1st Half O/U 0.574,0%
+27 a mais

Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: O/U 0.594,0%
  • Kashima Antlers O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: Kashima Antlers O/U 0.580,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: O/U 1.576,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: 1st Half O/U 0.571,0%
  • Urawa Red Diamonds O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: Urawa Red Diamonds O/U 0.566,0%
+27 a mais

Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 0.594,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: 2nd Half O/U 0.581,0%
  • Shanghai Shenhua FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Shanghai Shenhua FC O/U 0.580,5%
  • O/U 1.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 1.580,0%
  • Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.574,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: 1st Half O/U 0.571,5%
+27 a mais

Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: O/U 0.590,5%
  • Gil Vicente FC O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: Gil Vicente FC O/U 0.577,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: 2nd Half O/U 0.576,0%
  • O/U 1.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: O/U 1.569,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: 1st Half O/U 0.564,5%
  • Académico de Viseu FC O/U 0.5 · Gil Vicente FC vs. Académico de Viseu FC: Académico de Viseu FC O/U 0.560,0%
+27 a mais

IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 0.594,0%
  • O/U 1.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 1.578,0%
  • IF Elfsborg O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Elfsborg O/U 0.575,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 1st Half O/U 0.571,5%
  • IF Brommapojkarna O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Brommapojkarna O/U 0.571,5%
  • Both Teams to Score · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: Both Teams to Score59,0%
+27 a mais

Kristiansund BK vs. Tromsø IL - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: O/U 0.594,5%
  • Tromsø IL O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: Tromsø IL O/U 0.585,0%
  • O/U 1.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: O/U 1.579,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: 1st Half O/U 0.572,5%
  • Kristiansund BK O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: Kristiansund BK O/U 0.564,5%
  • Tromsø IL 1st Half O/U 0.5 · Kristiansund BK vs. Tromsø IL: Tromsø IL 1st Half O/U 0.557,5%
+27 a mais

Toronto FC vs. Chicago Fire FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: O/U 0.595,7%
  • O/U 1.5 · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: O/U 1.584,0%
  • Toronto FC O/U 0.5 · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: Toronto FC O/U 0.583,0%
  • Chicago Fire FC O/U 0.5 · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: Chicago Fire FC O/U 0.582,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: 1st Half O/U 0.578,0%
  • Both Teams to Score · Toronto FC vs. Chicago Fire FC: Both Teams to Score67,0%
+35 a mais

Telstar 1963 vs. SC Cambuur-Leeuwarden - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?15,0%
  • Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?10,5%
  • Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?9,0%
  • Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,5%
  • Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
  • Telstar 1963 3 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 3 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
+11 a mais

Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC

SportsFecha 0 call

  • Gimcheon Sangmu FC · Will Gimcheon Sangmu FC win on 2026-09-06?61,5%
  • Draw (Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC) · Will Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC end in a draw?22,5%
  • Gwangju FC · Will Gwangju FC win on 2026-09-06?15,5%

Eastern Kentucky vs. Jacksonville State

SportsFecha 0 call

  • Spread -2.5 · Spread: Jacksonville State (-2.5)91,5%
  • O/U 34.5 · Eastern Kentucky vs. Jacksonville State: O/U 34.591,0%
  • Spread -4.5 · Spread: Jacksonville State (-4.5)89,5%
  • Spread -7.5 · Spread: Jacksonville State (-7.5)89,5%
  • O/U 40.5 · Eastern Kentucky vs. Jacksonville State: O/U 40.580,0%
  • O/U 46.5 · Eastern Kentucky vs. Jacksonville State: O/U 46.579,5%
+103 a mais

Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Gimcheon Sangmu FC 1 - 0 Gwangju FC · Exact Score: Gimcheon Sangmu FC 1 - 0 Gwangju FC?13,0%
  • Gimcheon Sangmu FC 2 - 0 Gwangju FC · Exact Score: Gimcheon Sangmu FC 2 - 0 Gwangju FC?11,5%
  • Gimcheon Sangmu FC 1 - 1 Gwangju FC · Exact Score: Gimcheon Sangmu FC 1 - 1 Gwangju FC?11,0%
  • Gimcheon Sangmu FC 2 - 1 Gwangju FC · Exact Score: Gimcheon Sangmu FC 2 - 1 Gwangju FC?10,5%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?8,0%
  • Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 Gwangju FC · Exact Score: Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 Gwangju FC?7,0%
+11 a mais

Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 0.595,5%
  • Brøndby IF O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF O/U 0.588,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 2nd Half O/U 0.582,0%
  • O/U 1.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.582,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: 1st Half O/U 0.576,0%
  • Brøndby IF O/U 1.5 · Brøndby IF vs. Randers FC: Brøndby IF O/U 1.563,0%
+27 a mais

UD Almería vs. Cádiz CF - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: O/U 0.594,5%
  • UD Almería O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería O/U 0.585,0%
  • O/U 1.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: O/U 1.577,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: 1st Half O/U 0.571,5%
  • UD Almería 1st Half O/U 0.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería 1st Half O/U 0.559,5%
  • UD Almería O/U 1.5 · UD Almería vs. Cádiz CF: UD Almería O/U 1.558,5%
+27 a mais

Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers

SportsFecha 0 call

  • 6 de set. de 2026 · Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)36,5%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: O/U 7.551,0%
  • 6 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Texas Rangers (-1.5)46,0%
  • 6 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)36,5%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 2.549,5%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 3.549,5%
+11 a mais

FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles - More Markets

SportsFecha 0 call

  • 1st Half O/U 0.5 · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: 1st Half O/U 0.5100,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: 2nd Half O/U 0.5100,0%
  • O/U 0.5 · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: O/U 0.5100,0%
  • O/U 2.5 · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: O/U 2.5100,0%
  • 2nd Half O/U 1.5 · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: 2nd Half O/U 1.599,5%
  • Both Teams to Score in Second Half · FC Utrecht vs. Go Ahead Eagles: Both Teams to Score in Second Half99,5%
+27 a mais

Hellas Verona FC vs. SS Arezzo - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: O/U 0.593,0%
  • Hellas Verona FC O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: Hellas Verona FC O/U 0.582,0%
  • O/U 1.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: O/U 1.574,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: 1st Half O/U 0.569,0%
  • SS Arezzo O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: SS Arezzo O/U 0.560,5%
  • Both Teams to Score · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: Both Teams to Score51,0%
+27 a mais

Vitória SC vs. Casa Pia AC

SportsFecha 0 call

  • Vitória SC · Will Vitória SC win on 2026-09-06?64,5%
  • Draw (Vitória SC vs. Casa Pia AC) · Will Vitória SC vs. Casa Pia AC end in a draw?22,5%
  • Casa Pia AC · Will Casa Pia AC win on 2026-09-06?13,5%

Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912 - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912?13,5%
  • Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912?13,0%
  • Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912?10,5%
  • Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912?10,0%
  • Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912?9,0%
  • Modena FC 2018 0 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 0 - 1 US Avellino 1912?6,5%
+11 a mais

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK

SportsFecha 0 call

  • Trabzonspor · Will Trabzonspor win on 2026-09-06?61,5%
  • Draw (Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK) · Will Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK end in a draw?22,5%
  • Gençlerbirliği SK · Will Gençlerbirliği SK win on 2026-09-06?16,5%

Coritiba FBC vs. Mirassol FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: O/U 0.590,0%
  • Coritiba FBC O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: Coritiba FBC O/U 0.573,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: 2nd Half O/U 0.571,5%
  • O/U 1.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: O/U 1.568,5%
  • Mirassol FC O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: Mirassol FC O/U 0.567,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: 1st Half O/U 0.566,5%
+27 a mais

LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest (BO3) - LCS Regular Season

SportsFecha 0 call

  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 1?50,0%
  • 24.5 · Total Kills Over/Under 24.5 in Game 2?49,5%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 2?50,0%
  • 27.5 · Total Kills Over/Under 27.5 in Game 1?50,5%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 1 Winner40,0%
  • LoL: Shopify Rebellion vs FlyQuest - Game 2 Winner39,5%
+23 a mais

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 0.595,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: O/U 1.579,5%
  • Trabzonspor O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Trabzonspor O/U 0.578,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: 1st Half O/U 0.572,5%
  • Gençlerbirliği SK O/U 0.5 · Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK: Gençlerbirliği SK O/U 0.560,5%
+27 a mais

Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsFecha 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.549,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 2 Winner49,5%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 a mais

Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 0.593,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • FC Machida Zelvia O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: FC Machida Zelvia O/U 0.579,0%
  • O/U 1.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 1.577,0%
  • Nagoya Grampus O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: Nagoya Grampus O/U 0.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 1st Half O/U 0.571,0%
+27 a mais

KV Kortrijk vs. SV Zulte Waregem - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • KV Kortrijk 1 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 1 - 1 SV Zulte Waregem?12,0%
  • KV Kortrijk 1 - 2 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 1 - 2 SV Zulte Waregem?9,5%
  • KV Kortrijk 0 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 0 - 1 SV Zulte Waregem?9,0%
  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?8,0%
  • KV Kortrijk 0 - 2 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 0 - 2 SV Zulte Waregem?7,0%
  • KV Kortrijk 2 - 1 SV Zulte Waregem · Exact Score: KV Kortrijk 2 - 1 SV Zulte Waregem?7,0%
+11 a mais

W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva

SportsFecha 0 call

  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Reva (-1.5) vs Vilanova (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Vilanova (-1.5) vs Reva (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Total Sets: O/U 2.5 · Sofia Montesinos Vilanova vs. Aliesia Reva: Total Sets O/U 2.551,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Match O/U 21.5 · Vilanova vs. Reva: Match O/U 21.550,5%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 1 Winner · Set 1 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 2 Winner · Set 2 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
+10 a mais

CD Castellón vs. Albacete Balompié - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: O/U 0.595,5%
  • CD Castellón O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: CD Castellón O/U 0.587,5%
  • O/U 1.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: O/U 1.580,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: 1st Half O/U 0.573,5%
  • Albacete Balompié O/U 0.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: Albacete Balompié O/U 0.563,5%
  • CD Castellón O/U 1.5 · CD Castellón vs. Albacete Balompié: CD Castellón O/U 1.560,5%
+27 a mais

Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers

SportsFecha 0 call

  • 5 de set. de 2026 · Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)38,5%
  • 5 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: O/U 7.536,0%
  • 5 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)50,0%
  • 5 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Texas Rangers (-1.5)50,0%
  • 5 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 2.573,5%
  • 5 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 3.564,5%
+11 a mais

Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?13,0%
  • Kawasaki Frontale 1 - 1 Shimizu S-Pulse · Exact Score: Kawasaki Frontale 1 - 1 Shimizu S-Pulse?11,5%
  • Kawasaki Frontale 2 - 1 Shimizu S-Pulse · Exact Score: Kawasaki Frontale 2 - 1 Shimizu S-Pulse?10,0%
  • Kawasaki Frontale 1 - 0 Shimizu S-Pulse · Exact Score: Kawasaki Frontale 1 - 0 Shimizu S-Pulse?9,0%
  • Kawasaki Frontale 2 - 0 Shimizu S-Pulse · Exact Score: Kawasaki Frontale 2 - 0 Shimizu S-Pulse?7,5%
  • Kawasaki Frontale 2 - 2 Shimizu S-Pulse · Exact Score: Kawasaki Frontale 2 - 2 Shimizu S-Pulse?6,5%
+11 a mais

Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 0.594,5%
  • Kawasaki Frontale O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Kawasaki Frontale O/U 0.584,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 2nd Half O/U 0.582,5%
  • O/U 1.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 1.580,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 1st Half O/U 0.574,0%
  • Shimizu S-Pulse O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Shimizu S-Pulse O/U 0.571,5%
+27 a mais