Conectar carteira

Eventos

Direto da Polymarket. Escolha um e faça sua call.

Atualizado

Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 0.595,5%
  • O/U 1.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: O/U 1.581,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: 2nd Half O/U 0.581,0%
  • Henan FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Henan FC O/U 0.578,5%
  • Chengdu Rongcheng FC O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: Chengdu Rongcheng FC O/U 0.577,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Henan FC vs. Chengdu Rongcheng FC: 1st Half O/U 0.574,0%
+27 a mais

IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 0.594,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: O/U 1.578,0%
  • IF Elfsborg O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Elfsborg O/U 0.575,0%
  • IF Brommapojkarna O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: IF Brommapojkarna O/U 0.571,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · IF Brommapojkarna vs. IF Elfsborg: 1st Half O/U 0.571,0%
+27 a mais

US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend

SportsFecha 0 call

  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend · US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend81,5%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 2 Winner · Set 2 Winner: Sabalenka vs Townsend75,0%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 1 Winner · Set 1 Winner: Sabalenka vs Townsend74,5%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 1 O/U 8.5 · Sabalenka vs. Townsend: Set 1 Games O/U 8.561,0%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Sabalenka (-1.5) vs Townsend (+1.5)58,0%
  • US Open WTA: Aryna Sabalenka vs Taylor Townsend Set 2 O/U 10.5 · Sabalenka vs. Townsend: Set 2 Games O/U 10.550,0%
+10 a mais

CA Vélez Sarsfield vs. Estudiantes de La Plata

SportsFecha 0 call

  • 5 de set. de 2026 · Will CA Vélez Sarsfield win on 2026-09-05?35,5%
  • 5 de set. de 2026 · Will Estudiantes de La Plata win on 2026-09-05?30,5%
  • 6 de set. de 2026 · Will CA Vélez Sarsfield vs. Estudiantes de La Plata end in a draw?34,5%

W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font

SportsFecha 0 call

  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Total Sets: O/U 2.5 · Ana Grubor vs. Jordina Font: Total Sets O/U 2.568,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 21.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 21.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 22.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 22.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Match O/U 23.5 · Grubor vs. Font: Match O/U 23.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Set 1 O/U 10.5 · Grubor vs. Font: Set 1 Games O/U 10.550,0%
  • W35 Reus: Ana Grubor vs Jordina Font Set 1 O/U 8.5 · Grubor vs. Font: Set 1 Games O/U 8.550,0%
+10 a mais

Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 0.594,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: 2nd Half O/U 0.580,5%
  • O/U 1.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 1.580,0%
  • Shanghai Shenhua FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Shanghai Shenhua FC O/U 0.576,5%
  • Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: Chongqing Tonglianglong FC O/U 0.574,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Chongqing Tonglianglong FC vs. Shanghai Shenhua FC: 1st Half O/U 0.574,0%
+27 a mais

Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: O/U 0.594,0%
  • Kashima Antlers O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: Kashima Antlers O/U 0.580,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: 2nd Half O/U 0.579,5%
  • O/U 1.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: O/U 1.576,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: 1st Half O/U 0.571,0%
  • Urawa Red Diamonds O/U 0.5 · Kashima Antlers vs. Urawa Red Diamonds: Urawa Red Diamonds O/U 0.566,0%
+27 a mais

Telstar 1963 vs. SC Cambuur-Leeuwarden - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?14,0%
  • Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?10,5%
  • Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?9,0%
  • Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 2 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,5%
  • Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 1 - 0 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
  • Telstar 1963 3 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden · Exact Score: Telstar 1963 3 - 1 SC Cambuur-Leeuwarden?7,0%
+11 a mais

SC Heerenveen vs. AZ

SportsFecha 0 call

  • AZ · Will AZ win on 2026-09-06?53,5%
  • SC Heerenveen · Will SC Heerenveen win on 2026-09-06?23,5%
  • Draw (SC Heerenveen vs. AZ) · Will SC Heerenveen vs. AZ end in a draw?22,5%

Detroit Tigers vs. Cleveland Guardians

SportsFecha 0 call

  • 5 de set. de 2026 · Spread: Cleveland Guardians (-1.5)3,5%
  • 5 de set. de 2026 · Detroit Tigers vs. Cleveland Guardians: O/U 7.515,0%
  • 5 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Cleveland Guardians (-1.5)Fechado
  • 5 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Detroit Tigers (-1.5)Fechado
  • 5 de set. de 2026 · Detroit Tigers vs. Cleveland Guardians: 1st 5 Innings O/U 2.5Fechado
  • 5 de set. de 2026 · Detroit Tigers vs. Cleveland Guardians: 1st 5 Innings O/U 3.5Fechado
+11 a mais

Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC

SportsFecha 0 call

  • Gimcheon Sangmu FC · Will Gimcheon Sangmu FC win on 2026-09-06?61,5%
  • Draw (Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC) · Will Gimcheon Sangmu FC vs. Gwangju FC end in a draw?22,5%
  • Gwangju FC · Will Gwangju FC win on 2026-09-06?15,5%

Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 0.595,0%
  • Kawasaki Frontale O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Kawasaki Frontale O/U 0.582,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 2nd Half O/U 0.581,5%
  • O/U 1.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: O/U 1.580,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: 1st Half O/U 0.573,5%
  • Shimizu S-Pulse O/U 0.5 · Kawasaki Frontale vs. Shimizu S-Pulse: Shimizu S-Pulse O/U 0.571,5%
+27 a mais

Hertha BSC vs. 1. FC Magdeburg - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?12,5%
  • Hertha BSC 1 - 1 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 1 1. FC Magdeburg?10,0%
  • Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 2 - 1 1. FC Magdeburg?9,0%
  • Hertha BSC 2 - 2 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 2 - 2 1. FC Magdeburg?7,0%
  • Hertha BSC 1 - 0 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 0 1. FC Magdeburg?6,5%
  • Hertha BSC 1 - 2 1. FC Magdeburg · Exact Score: Hertha BSC 1 - 2 1. FC Magdeburg?6,5%
+11 a mais

FC Cincinnati vs. D.C. United SC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: O/U 0.589,7%
  • O/U 1.5 · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: O/U 1.588,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: 1st Half O/U 0.581,0%
  • O/U 2.5 · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: O/U 2.569,5%
  • Both Teams to Score · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: Both Teams to Score68,0%
  • FC Cincinnati O/U 0.5 · FC Cincinnati vs. D.C. United SC: FC Cincinnati O/U 0.564,0%
+35 a mais

Modena FC 2018 vs. US Avellino 1912 - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 0 US Avellino 1912?13,5%
  • Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 1 - 1 US Avellino 1912?13,0%
  • Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 0 US Avellino 1912?10,5%
  • Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 2 - 1 US Avellino 1912?10,0%
  • Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 0 - 0 US Avellino 1912?9,0%
  • Modena FC 2018 0 - 1 US Avellino 1912 · Exact Score: Modena FC 2018 0 - 1 US Avellino 1912?6,5%
+11 a mais

Weber State vs. Southern Utah

SportsFecha 0 call

  • O/U 39.5 · Weber State vs. Southern Utah: O/U 39.588,5%
  • O/U 35.5 · Weber State vs. Southern Utah: O/U 35.587,0%
  • O/U 43.5 · Weber State vs. Southern Utah: O/U 43.585,5%
  • Spread -1.5 · Spread: Southern Utah (-1.5)81,0%
  • O/U 47.5 · Weber State vs. Southern Utah: O/U 47.577,5%
  • Spread -4.5 · Spread: Southern Utah (-4.5)72,5%
+58 a mais

Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: O/U 0.591,5%
  • Vissel Kōbe O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: Vissel Kōbe O/U 0.580,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: 2nd Half O/U 0.575,5%
  • O/U 1.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: O/U 1.572,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: 1st Half O/U 0.567,0%
  • Vissel Kōbe 2nd Half O/U 0.5 · Vissel Kōbe vs. V-Varen Nagasaki: Vissel Kōbe 2nd Half O/U 0.560,5%
+27 a mais

Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: O/U 0.594,0%
  • Kashiwa Reysol O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: Kashiwa Reysol O/U 0.581,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: 2nd Half O/U 0.578,5%
  • O/U 1.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: O/U 1.576,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: 1st Half O/U 0.570,5%
  • Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.5 · Kashiwa Reysol vs. Yokohama F·Marinos: Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.564,0%
+27 a mais

Philadelphia Union vs. CF Montréal - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: O/U 0.593,9%
  • Philadelphia Union O/U 0.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: Philadelphia Union O/U 0.589,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: 2nd Half O/U 0.586,0%
  • O/U 1.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: O/U 1.576,5%
  • Philadelphia Union O/U 1.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: Philadelphia Union O/U 1.571,0%
  • CF Montréal O/U 0.5 · Philadelphia Union vs. CF Montréal: CF Montréal O/U 0.570,0%
+35 a mais

Molde FK vs. KFUM-Kameratene Oslo - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?17,5%
  • Molde FK 2 - 1 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 2 - 1 KFUM-Kameratene Oslo?9,5%
  • Molde FK 2 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 2 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?9,0%
  • Molde FK 3 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 3 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?8,5%
  • Molde FK 3 - 1 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 3 - 1 KFUM-Kameratene Oslo?8,0%
  • Molde FK 1 - 0 KFUM-Kameratene Oslo · Exact Score: Molde FK 1 - 0 KFUM-Kameratene Oslo?7,5%
+11 a mais

Coritiba FBC vs. Mirassol FC - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: O/U 0.590,0%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: 2nd Half O/U 0.577,5%
  • Coritiba FBC O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: Coritiba FBC O/U 0.573,0%
  • O/U 1.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: O/U 1.568,5%
  • Mirassol FC O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: Mirassol FC O/U 0.567,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Coritiba FBC vs. Mirassol FC: 1st Half O/U 0.565,5%
+27 a mais

Trabzonspor vs. Gençlerbirliği SK - Exact Score

SportsFecha 0 call

  • Any Other Score · Exact Score: Any Other Score?12,0%
  • Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 0 Gençlerbirliği SK?11,0%
  • Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 1 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 0 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 2 - 1 Gençlerbirliği SK?10,5%
  • Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK · Exact Score: Trabzonspor 3 - 0 Gençlerbirliği SK?7,0%
+11 a mais

Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A

SportsFecha 0 call

  • 21.5 · Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • 21.5 · Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.549,5%
  • 21.5 · Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 1 Winner50,0%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO - Map 2 Winner49,5%
  • Counter-Strike: G2 vs TYLOO (BO3) - FISSURE PLAYGROUND Group A50,0%
+5 a mais

Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers

SportsFecha 0 call

  • 6 de set. de 2026 · Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)36,5%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: O/U 7.551,0%
  • 6 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Texas Rangers (-1.5)43,0%
  • 6 de set. de 2026 · 1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)32,0%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 2.549,5%
  • 6 de set. de 2026 · Tampa Bay Rays vs. Texas Rangers: 1st 5 Innings O/U 3.549,5%
+11 a mais

W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva

SportsFecha 0 call

  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Reva (-1.5) vs Vilanova (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set Handicap +/-1.5 · Set Handicap: Vilanova (-1.5) vs Reva (+1.5)51,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Total Sets: O/U 2.5 · Sofia Montesinos Vilanova vs. Aliesia Reva: Total Sets O/U 2.551,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Match O/U 21.5 · Vilanova vs. Reva: Match O/U 21.550,5%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 1 Winner · Set 1 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
  • W35 Reus: Sofia Montesinos Vilanova vs Aliesia Reva Set 2 Winner · Set 2 Winner: Vilanova vs Reva50,0%
+10 a mais

Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 0.593,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 2nd Half O/U 0.579,0%
  • FC Machida Zelvia O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: FC Machida Zelvia O/U 0.579,0%
  • O/U 1.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: O/U 1.577,0%
  • Nagoya Grampus O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: Nagoya Grampus O/U 0.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Nagoya Grampus vs. FC Machida Zelvia: 1st Half O/U 0.571,0%
+27 a mais

JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: O/U 0.594,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: 2nd Half O/U 0.581,5%
  • Gamba Ōsaka O/U 0.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: Gamba Ōsaka O/U 0.580,5%
  • O/U 1.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: O/U 1.578,0%
  • JEF United Ichihara Chiba O/U 0.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: JEF United Ichihara Chiba O/U 0.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · JEF United Ichihara Chiba vs. Gamba Ōsaka: 1st Half O/U 0.571,5%
+27 a mais

Hellas Verona FC vs. SS Arezzo - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: O/U 0.593,0%
  • O/U 1.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: O/U 1.574,0%
  • Hellas Verona FC O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: Hellas Verona FC O/U 0.573,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: 1st Half O/U 0.569,0%
  • SS Arezzo O/U 0.5 · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: SS Arezzo O/U 0.560,5%
  • Both Teams to Score · Hellas Verona FC vs. SS Arezzo: Both Teams to Score51,0%
+27 a mais

Cruzeiro EC vs. CA Paranaense - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: O/U 0.591,5%
  • Cruzeiro EC O/U 0.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: Cruzeiro EC O/U 0.580,5%
  • 2nd Half O/U 0.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: 2nd Half O/U 0.575,0%
  • O/U 1.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: O/U 1.572,5%
  • 1st Half O/U 0.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: 1st Half O/U 0.567,5%
  • CA Paranaense O/U 0.5 · Cruzeiro EC vs. CA Paranaense: CA Paranaense O/U 0.562,0%
+27 a mais

Cesena FC vs. Mantova 1911 - More Markets

SportsFecha 0 call

  • O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: O/U 0.594,5%
  • Cesena FC O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: Cesena FC O/U 0.574,5%
  • Mantova 1911 O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: Mantova 1911 O/U 0.573,5%
  • O/U 1.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: O/U 1.573,0%
  • 1st Half O/U 0.5 · Cesena FC vs. Mantova 1911: 1st Half O/U 0.568,0%
  • Both Teams to Score · Cesena FC vs. Mantova 1911: Both Teams to Score55,0%
+27 a mais